В ДОБРЫЙ ПУТЬ, РОДНАЯ ШКОЛА!

09.01.2023

2

ЗНАКОВЫЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Свои двери распахнуло обновлённое здание ГУО "Средняя школа №1 им. В.Н.Марцинкевича, г.Крупки", которое с мая 2022 года находилось на реконструкции. 

В торжественной линейке, посвящённой долгожданному открытию школы, а также началу новой учебной четверти, приняли участие заместитель председателя Миноблисполкома Иван Станиславович Маркевич, председатель Крупского райисполкома Анатолий Станиславович Козел, начальник главного управления по образованию Миноблисполкома Николай Николаевич Башко. Директору школы Ирине Петровне Ярышкиной был вручён подарочный сертификат на новый мультиборд, а также сертификат на приобретение оборудования для STEM-класса, который станет первым в Крупском районе.
 
 
DSC_7500
 
И вот наступил самый волнительный момент... Представитель генерального подрядчика - главный инженер ОАО "Стройкомплекс" Алексей Сергеевич Жуков - вручил нашим первоклассникам символический ключ от обновлённой школы. Прозвучали фанфары, а следом за ними - школьный звонок.
 
 
Он позвал 211 учащихся на их первый урок в новом здании, в котором создана превосходная материально-техническая база и имеется самое современное оборудование для учебного процесса и широкого спектра дополнительных образовательных услуг.
 
DSC_7294
 

В добрый путь, родная школа №1! 

 

СМИ О НАС:

"Крупскi веснiк" | В Крупках торжественно открылась обновлённая СШ №1

"Беларусь сегодня" | Мастерские, кабинет кулинарии и музейная комната: чем удивила старейшая школа Крупок после реконструкции

"Мiнская праўда" | Безбарьерная среда и новые возможности. Заглянули в обновлённую школу в Крупках

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ: