В ВУЗ без вступительных испытаний

 

Уважаемые выпускники!

 

Обращаем ваше внимание, что абитуриенты, поступающие в учреждение высшего образования в соответствии с договором о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего), на сельскохозяйственные специальности зачисляются

БЕЗ СДАЧИ ЦТ И ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА

Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на места для получения образования по специальностям направления образования "Сельское хозяйство" на условиях целевой подготовки и подавшие документы для участия в общем конкурсе по указанным специальностям (с предоставлением договора о целевой подготовке специалиста), зачисляются вне конкурса.

Система целевого приёма давно доказала свою эффективность. С самого начала обучения у студентов-целевиков есть гарантированное место работы, а организации, подписавшие с такими мотивированными и целеустремлёнными ребятами договоры, пополняются молодыми работниками. Поэтому популярность целевого направления как среди абитуриентов, так и предприятий растёт с каждым годом.

Если вы заинтересованы в заключении договора о целевой подготовке с сельскохозяйственными организациями Крупского района, звоните по телефонам +3751796 27523, +3751796 27177 (отдел организационно-кадровой работы Крупского райисполкома).

 

depositphotos_12189020-stock-photo-3d-white-man-with-big

Договор о целевой подготовке не только гарантирует рабочее место, но и предусматривает ежемесячную выплату стимулирующего характера к основной стипендии.

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ сельскохозяйственных специальностей от Белорусской государственной сельскохозяйственной академии (БГСХА)

 
1. Агрохимия и почвоведение
2. Плодоовощеводство
3. Защита растений и карантин
4. Агрономия
5. Селекция и семеноводство
6. Зоотехния
7. Промышленное рыбоводство
8. Техническое обеспечение процессов с/х производства
9. Техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ
10. Сельское строительство и обустройство территорий
11. Мелиорация и водное хозяйство
12. Экономика и организация производства в отраслях АПК
 

59d92110def20d8a05e554fddd561e92

 

Официальный сайт Академии

 

Проморолик