Учителю-предметнику

Кодекс Республики Беларусь об образовании

depositphotos_12189020-stock-photo-3d-white-man-with-bigИнструктивно-методические письма, учебные программы, рекомендации, дополнительные материалы:

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ. I–IV КЛАССЫ. 2023/2024

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ. V–XI КЛАССЫ. 2023/2024

Инструктивно-методические письма 2023/2024

Перечни учебных изданий в 2023/2024 учебном году

Перечни пособий для педагогов, изданных к 2023/2024 учебному году

Перечень учебных программ факультативных занятий

Методические рекомендации, указания

Правила безопасности организации образовательного процесса, организации воспитательного процесса

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27.12.2017 №164 "Об установлении перечня документов, обязательных для ведения отдельными педагогическими работниками, и исключения практики привлечения педагогических работников к выполнению работ, не относящихся к выполнению их трудовых функций"

Методические указания по организации контроля и оценки результатов учебной деятельности учащихся

Итоговая аттестация учащихся учреждений общего среднего образования в Республике Беларусь в 2023/2024 учебном году

Рекомендации педагогам по выявлению одарённых учащихся

Национальный механизм оказания помощи несовершеннолетним, пострадавшим от сексуального насилия и эксплуатации

Региональная карта помощи несовершеннолетним, пострадавшим от сексуального насилия или эксплуатации (Крупский район)

Правила педагогических работников

Типовые учебные планы общего среднего образования

Государственный школьный стандарт

Образовательные стандарты общего среднего образования

Концепции, стандарты, нормы отметок по учебным предметам

Санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы

Источник: официальные сайты Министерства образования РБ, МОИРО, АПО;