Последний звонок

26.05.2023

9525 мая 2023 года в ГУО "Средняя школа №1 им.В.Н.Марцинкевича, г.Крупки" прошло торжественное мероприятие "Последний звонок", на котором собрались учащиеся, педагоги, родители, гости, чтобы подвести итоги очередного учебного года и проводить выпускников во взрослую жизнь.

 

Среди почётных гостей – председатель Крупского районного исполнительного комитета Анатолий Станиславович Козел, начальник управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома Владимир Иванович Рогов.

Государственный гимн Республики Беларусь исполнен – торжественное мероприятие объявлено открытым. Первоклассники прочитали стихи в напутствие выпускникам и подарили им памятные сувениры с изображением обновлённой школы. Выпускники, в свою очередь, передали первоклассникам символический Ключ Знаний.

d-738

Учащиеся II класса вместе с классным руководителем торжественно вынесли Школьный корабль, который отправился в путешествие в страну под названием "Взрослая жизнь", неся с собой мечты и надежды наших выпускников.

d-749

Красивый и трогательный момент на каждом Последнем звонке – это вальс выпускников, который никого и никогда не оставляет равнодушным.

И вот наступила торжественная минута – для выпускников прозвенел последний в их школьной жизни звонок. Право дать последний звонок было предоставлено учащемуся XI класса Пацееву Ивану и учащейся I класса Крентик Вере.  

d-753

В добрый путь, выпускники!

 

БОЛЬШЕ ФОТО И ВИДЕО