Учителю-предметнику

Перечни учебных изданий в 2024/2025 учебном году

Перечни пособий для педагогов, изданных к 2024/2025 учебному году

Перечни пособий для учащихся

Перечень учебных программ факультативных занятий

Учебные программы факультативных занятий профессиональной направленности

Типовые учебные планы общего среднего образования

Государственный школьный стандарт

Образовательные стандарты общего среднего образования

Методические указания по организации контроля и оценки результатов учебной деятельности учащихся

Рекомендации педагогам по выявлению одарённых учащихся

Правила педагогических работников

Санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы

ВНИМАНИЕ! Изменения в санитарно-эпидемиологические требования: Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12 июля 2024 г. № 502 "Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь от 7 августа 2019 г. № 525 и от 26 сентября 2019 г. № 663"

Перечни мебели, инвентаря, средств обучения, необходимых для организации образовательного процесса

Правила безопасности организации образовательного процесса, организации воспитательного процесса

Рекомендации по действиям в чрезвычайных и экстремальных ситуациях

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27.12.2017 №164 "Об установлении перечня документов, обязательных для ведения отдельными педагогическими работниками, и исключения практики привлечения педагогических работников к выполнению работ, не относящихся к выполнению их трудовых функций"

Национальный механизм оказания помощи несовершеннолетним, пострадавшим от сексуального насилия и эксплуатации

Региональная карта помощи несовершеннолетним, пострадавшим от сексуального насилия или эксплуатации (Крупский район)