Международный конкурс "Лингвистёнок"

20.04.2023

7820 апреля 2023 года учащиеся III-IX классов учреждения образования приняли участие в международном конкурсе по иностранному языку.  

В отличие от олимпиады, которая предполагает предварительный отбор участников, в конкурсе "Лингвистёнок" могут попробовать свои силы все желающие учащиеся, которые изучают иностранный язык. Главное требование – самостоятельная и честная работа над заданием.

Задания – креативные и интересные. Они включают в себя вопросы, которые проверяют как знания по предмету, так и общую эрудицию ребят, а также их способность к логическому мышлению. Проигравших в конкурсе нет, ведь уже на старте каждый участник получает поощрительные баллы, количество которых увеличивается с каждым правильным ответом (в зависимости от сложности вопроса участнику начисляются 3, 4 или 5 баллов за верный ответ).

Победители "Лингвистёнка" будут определены организаторами по наибольшему числу набранных баллов, однако абсолютно все ребята получат приз и свидетельство участника международного конкурса!

IMG_20230420_124610

Thank you for your active participation!