Оздоровление

Скоро лето! Отличное время, чтобы отдохнуть и оздоровиться!

В летний период 2024 года в Крупском районе будут работать:

• оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей;
  • лагеря труда и отдыха;
  • палаточный лагерь МЧС "Искра" с круглосуточным пребыванием;
  • палаточный оборонно-спортивный лагерь "Рубеж" с круглосуточным пребыванием;
  • оздоровительный лагерь "Яновщина" с круглосуточным пребыванием.

К кому обратиться по вопросам оздоровления?

ЧЕРНЯВСКАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Стоимость путёвок в оздоровительные лагеря в 2024 году

Оплату за путёвки в оздоровительные лагеря можно произвести в кассе государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций", расположенного по адресу: г.Крупки, пер.Вокзальный, 11 или по безналичному расчёту.

Реквизиты на оплату за путёвки

Алгоритм получения путёвки через комиссию по оздоровлению

Что даёт ребёнку пребывание в летнем лагере?

В летнем лагере для вашего ребёнка будут созданы оптимальные условия, которые обеспечат ему полноценный отдых, оздоровление, творческое и интеллектуальное развитие.

В лагерях труда и отдыха подростки 14 лет и старше зарабатывают собственные деньги, а также приобретают полезный трудовой опыт.

В профильном лагере МЧС "Искра" проходит изучение основ пожарного дела, организуются практические занятия с сотрудниками МЧС.

В лагере "Рубеж" ребята обучаются специализированным навыкам, проходят спортивно-туристическую и военную подготовку, учатся дисциплине и взаимовыручке.

c-535Оборонно-спортивный лагерь

"РУБЕЖ" - отличный выбор

для вашего ребёнка!

AzgWHo4XllxxdEP4_3QKMlS7qeYVsFQMg"ЯНОВЩИНА" - лагерь с круглосуточным пребыванием, расположенный в Крупском районе вблизи красивейшего озера Селява.

1 смена - с 07.06.2024 по 21.06.2024

2 смена - с 25.06.2024 по 09.07.2024

3 смена - с 12.07.2024 по 26.07.2024

4 смена - с 30.07.2024 по 13.08.2024

Оздоровление на базе школы (фотоотчёт)

Молодечненская санаторная школа-интернат

logo2022Государственное учреждение образования "Молодечненская санаторная школа-интернат" ориентировано на образование, лечение, оздоровление учащихся со всех районов Минской области. Это учреждение с богатым опытом применения самых новейших методов и средств исправления деформации позвоночника различной степени тяжести.

Социальный ролик:

Узденская санаторная школа-интернат

smВ учреждение образования "Узденская государственная санаторная школа-интернат" направляются учащиеся, имеющие заболевания органов пищеварения, сердечно-сосудистой и эндокринной системы (хронический гастрит, гастродуоденит, хроническое заболевание желчевыводящих путей, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, вегето-сосудистая дистония, прирожденные пороки сердца, кардиопатия, эндемический зоб 1 А-2 степени и другие).