2023/2024 учебный год

Чат-бот "Детский адвокат"

Медицинский осмотр

Обсуждаем учебники

* Уважаемые родители! Если вы нашли в каком-то учебнике ошибку или считаете, что отдельный момент изложен плохо и непонятно – кратко напишите об этом в форму обратной связи (ссылка выше). Сотрудники Национального института образования проанализируют поступившие замечания.

(брошюра *PDF 2,92 Мб)

ВНИМАНИЕ!

На период высокого подъёма заболеваемости вирусными инфекциями и в целях предотвращения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, с 9 октября 2023 в случае отсутствия обучающегося на занятиях в школе в течение 5 дней в связи с возникновением у ребёнка острых респираторных вирусных заболеваний предоставление справки формы 1 здр/у-10 "Медицинская справка о состоянии здоровья" не требуется. Данное правило установлено письмом Министерства здравоохранения Республики Беларусь №2-1-7/20422 от 06.10.2023 и действует до особого распоряжения.